Ernst Zdrahal
(geb. 1944 Wien, Studium an der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, seit 1973 als freischaffender Künstler tätig) "Zeitspuren", handsigniert, datiert Ernst Zdrahal 99, Lithograpie auf Farbpapier, Nr. 2 von 3 nummerierte Exemplaren, Bildausschnitt 47 x 64 cm, verglast, gerahmt
25.04.2016 - 16:25
- Startpreis:
EUR 70,-
Ernst Zdrahal
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |